1210Y5000562JDT
DigiKey製品番号
1210Y5000562JDT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1210Y5000562JDT
商品概要
CAP CER 5600PF 500V X7R 1210
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
5600 pF ±5% 500V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1210Y5000562JDT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフトターミネーション、高温
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.079インチ(2.00mm)