1210Y5000104KXR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210 |
メーカーの標準リードタイム | 11 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.1 µF ±10% 500V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 1210Y5000104KXR モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 特長 ソフト結線 |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 1210(3225メートル法) |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
許容誤差 ±10% | 厚さ(最大) 0.079インチ(2.00mm) |