1210Y5000104KXR
DigiKey製品番号
1608-1210Y5000104KXRTR-ND - テープ&リール(TR)
1608-1210Y5000104KXRCT-ND - カット テープ(CT)
1608-1210Y5000104KXRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1210Y5000104KXR
商品概要
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210
詳細な説明
0.1 µF ±10% 500V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
1210Y5000104KXR モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.079インチ(2.00mm)