1210Y1000104KNT
DigiKey製品番号
1608-1445-2-ND - テープ&リール(TR)
1608-1445-1-ND - カット テープ(CT)
1608-1445-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1210Y1000104KNT
商品概要
CAP CER 0.1UF 100V X8R 1210
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X8R 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1210Y1000104KNT モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
ソフトターミネーション、高温
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.079インチ(2.00mm)