1206Y6300103JET
DigiKey製品番号
1206Y6300103JET-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1206Y6300103JET
商品概要
CAP CER 10000PF 630V X7R 1206
詳細な説明
10000 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
1206Y6300103JET モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)