1206Y2000223JDT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
0.022 µF ±5% 200V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1206Y2000223JDT
DigiKey製品番号
1206Y2000223JDT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1206Y2000223JDT
商品概要
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
1206Y2000223JDT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフトターミネーション、高温
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)