1206Y1000104KNT
DigiKey製品番号
1608-1443-2-ND - テープ&リール(TR)
1608-1443-1-ND - カット テープ(CT)
1608-1443-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1206Y1000104KNT
商品概要
CAP CER 0.1UF 100V X8R 1206
詳細な説明
0.1 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X8R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
1206Y1000104KNT モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
ソフトターミネーション、高温
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)