1206Y1000104KNT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.1UF 100V X8R 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 11 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.1 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X8R 1206(3216メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 1206Y1000104KNT モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~150°C |
メーカー | 特長 ソフトターミネーション、高温 |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 1206(3216メートル法) |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
許容誤差 ±10% | 厚さ(最大) 0.063インチ(1.60mm) |