1206Y0630394JXT
DigiKey製品番号
1206Y0630394JXT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1206Y0630394JXT
商品概要
CAP CER 0.39UF 63V X7R 1206
詳細な説明
0.39 µF ±5% 63V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
1206Y0630394JXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)