1206Y0500474KXT
DigiKey製品番号
1608-1206Y0500474KXTTR-ND - テープ&リール(TR)
1608-1206Y0500474KXTCT-ND - カット テープ(CT)
1608-1206Y0500474KXTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1206Y0500474KXT
商品概要
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1206Y0500474KXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)