1206J0630184KDT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
0.18 µF ±10% 63V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
タシートを参照ください。
1206J0630184KDT
DigiKey製品番号
1206J0630184KDT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1206J0630184KDT
商品概要
CAP CER 0.18UF 63V X7R 1206
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
1206J0630184KDT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
高温
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)