1206J0500562JCT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
データシート
類似
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
5600 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 1206(3216メートル法)
タシートを参照ください。
1206J0500562JCT
DigiKey製品番号
1206J0500562JCT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1206J0500562JCT
商品概要
CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
1206J0500562JCT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)