0805Y6300332KSTの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
0805Y6300332KST
DigiKey製品番号
1608-0805Y6300332KSTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0805Y6300332KST
商品概要
MULTI-LAYERED CERAMIC CAPACITOR
詳細な説明
3300 pF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
梱包形態
テープ&リール(TR)
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±10%
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
電圧 - 定格
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
温度係数
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)