0805Y5000392JDT
DigiKey製品番号
0805Y5000392JDT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0805Y5000392JDT
商品概要
CAP CER 3900PF 500V X7R 0805
詳細な説明
3900 pF ±5% 500V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
0805Y5000392JDT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフトターミネーション、高温
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)