0805Y5000332KDT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
3300 pF ±10% 500V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y5000332KDT
DigiKey製品番号
0805Y5000332KDT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0805Y5000332KDT
商品概要
CAP CER 3300PF 500V X7R 0805
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
0805Y5000332KDT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフトターミネーション、高温
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)