0805Y5000221GCT
DigiKey製品番号
1608-0805Y5000221GCTTR-ND - テープ&リール(TR)
1608-0805Y5000221GCT-ND - カット テープ(CT)
1608-0805Y5000221GCTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0805Y5000221GCT
商品概要
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 0805
詳細な説明
220 pF ±2% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
0805Y5000221GCT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)