0805Y2500103KNT
DigiKey製品番号
1608-1441-2-ND - テープ&リール(TR)
1608-1441-1-ND - カット テープ(CT)
1608-1441-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0805Y2500103KNT
商品概要
CAP CER 10000PF 250V X8R 0805
詳細な説明
10000 pF ±10% 250V セラミックコンデンサ X8R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
0805Y2500103KNT モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
ソフトターミネーション、高温
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)