0805Y0500473KXT
DigiKey製品番号
1608-0805Y0500473KXTTR-ND - テープ&リール(TR)
1608-0805Y0500473KXTCT-ND - カット テープ(CT)
1608-0805Y0500473KXTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0805Y0500473KXT
商品概要
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
詳細な説明
0.047 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
0805Y0500473KXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)