0805Y0160154MDT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
0.15 µF ±20% 16V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y0160154MDT
DigiKey製品番号
0805Y0160154MDT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0805Y0160154MDT
商品概要
CAP CER 0.15UF 16V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
0805Y0160154MDT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフトターミネーション、高温
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)