0805J6300561JXT
DigiKey製品番号
0805J6300561JXT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0805J6300561JXT
商品概要
CAP CER 560PF 630V X7R 0805
詳細な説明
560 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
0805J6300561JXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)