0805J6300180JCT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
パラメータ等価
18 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
0805J6300180JCT
DigiKey製品番号
0805J6300180JCT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0805J6300180JCT
商品概要
CAP CER 18PF 630V C0G/NP0 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
0805J6300180JCT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)