0805J2000180GAT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
パラメータ等価
18 pF ±2% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
0805J2000180GAT
DigiKey製品番号
0805J2000180GAT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0805J2000180GAT
商品概要
CAP CER 18PF 200V C0G/NP0 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
0805J2000180GAT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)