0805J1000471MCTE01
DigiKey製品番号
1608-1006-2-ND - テープ&リール(TR)
1608-1006-1-ND - カット テープ(CT)
1608-1006-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0805J1000471MCTE01
商品概要
CAP FEEDTHRU 470PF 20% 100V 0805
詳細な説明
470 pF フィードスルーコンデンサ 100V 300 mA 0805(2012メートル法)
カテゴリ
電流
300 mA
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
挿入損失
18dB @ 100MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
温度係数
C0G、NP0
取り付けタイプ
面実装
タイプ
フィードスルー
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
470 pF
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
高さ(最大)
0.045インチ(1.15mm)
電圧 - 定格
100V