0603Y2004P70BAT
DigiKey製品番号
0603Y2004P70BAT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603Y2004P70BAT
商品概要
CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 0603
詳細な説明
4.7 pF ±0.1pF 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
0603Y2004P70BAT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±0.1pF
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)