0603Y1000120JAT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
12 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
0603Y1000120JAT
DigiKey製品番号
0603Y1000120JAT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603Y1000120JAT
商品概要
CAP CER 12PF 100V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
0603Y1000120JAT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)