0603Y0630393JXT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
データシート
0.039 µF ±5% 63V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
0603Y0630393JXT
DigiKey製品番号
0603Y0630393JXT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603Y0630393JXT
商品概要
CAP CER 0.039UF 63V X7R 0603
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
0603Y0630393JXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフトターミネーション、高温
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)