0603Y0630271GCT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
データシート
パラメータ等価
270 pF ±2% 63V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
0603Y0630271GCT
DigiKey製品番号
0603Y0630271GCT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603Y0630271GCT
商品概要
CAP CER 270PF 63V C0G/NP0 0603
詳細な説明
EDA/CADモデル
0603Y0630271GCT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフトターミネーション、高温
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)