0603J5000181JXT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
180 pF ±5% 500V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
0603J5000181JXT
DigiKey製品番号
0603J5000181JXT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603J5000181JXT
商品概要
CAP CER 180PF 500V X7R 0603
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
0603J5000181JXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)