0603J5000120FCT
DigiKey製品番号
0603J5000120FCT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603J5000120FCT
商品概要
CAP CER 12PF 500V C0G/NP0 0603
詳細な説明
12 pF ±1% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
0603J5000120FCT モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)