0603J2500561KDT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
560 pF ±10% 250V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
0603J2500561KDT
DigiKey製品番号
0603J2500561KDT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603J2500561KDT
商品概要
CAP CER 560PF 250V X7R 0603
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
0603J2500561KDT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
高温
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)