0603J2000120JAT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
パラメータ等価
12 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
0603J2000120JAT
DigiKey製品番号
0603J2000120JAT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0603J2000120JAT
商品概要
CAP CER 12PF 200V C0G/NP0 0603
詳細な説明
EDA/CADモデル
0603J2000120JAT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)