SV2220BB226M101LLW-5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Knowles Novacap
在庫あり: 29
データシート
22 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7R スタック式SMD、5 Lリード
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SV2220BB226M101LLW-5
DigiKey製品番号
1763-SV2220BB226M101LLW-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
SV2220BB226M101LLW-5
商品概要
CAP CER 22UF 100V X7R SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
特長
低ESL(スタック式)
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
スタック式SMD、5 Lリード
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.575インチ x 幅0.300インチ(14.60mm x 7.62mm)
静電容量
厚さ(最大)
0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
Lリード
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C