MD0402N8R2C500YHT-EM
DigiKey製品番号
1763-MD0402N8R2C500YHT-EMTR-ND - テープ&リール(TR)
1763-MD0402N8R2C500YHT-EMCT-ND - カット テープ(CT)
1763-MD0402N8R2C500YHT-EMDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MD0402N8R2C500YHT-EM
商品概要
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.2 pF ±0.25pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
カテゴリ
電圧 - 定格
メーカー
温度係数
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±0.25pF