1206W226M100NX072T
DigiKey製品番号
1763-1206W226M100NX072TTR-ND - テープ&リール(TR)
1763-1206W226M100NX072TCT-ND - カット テープ(CT)
1763-1206W226M100NX072TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1206W226M100NX072T
商品概要
MULTILAYER CERAMIC CAPACITOR
メーカーの標準リードタイム
48 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±20% 10V セラミックコンデンサ X5R 1206(3216メートル法)
動作温度
-55°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.072インチ(1.83mm)