0201BB102K500YT
DigiKey製品番号
1763-1185-2-ND - テープ&リール(TR)
1763-1185-1-ND - カット テープ(CT)
1763-1185-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0201BB102K500YT
商品概要
CAP CER 1000PF 50V X7R 0201
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0201(0603メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0201BB102K500YT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)