WP115A10YD
DigiKey製品番号
754-WP115A10YD-ND
メーカー
メーカー製品番号
WP115A10YD
商品概要
3MM YELLOW LED
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
黄 588nm LED表示 - ディスクリート 1.95V ラジアル
カテゴリ
レンズサイズ
3mm、T-1
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.95V
梱包形態
バルク
電流 - テスト
10mA
部品状況
アクティブ
視野角
60°
取り付けタイプ
構成
独立
波長 - ドミナント
レンズ色
波長 - ピーク
590nm
レンズ透明性
拡散
パッケージ/ケース
ラジアル
定格ミリカンデラ
サプライヤデバイスパッケージ
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
高さ(最大)
5.80mm