SA36-11CGKWA
DigiKey製品番号
SA36-11CGKWA-ND
メーカー
メーカー製品番号
SA36-11CGKWA
商品概要
DISPLAY 7SEG 0.36" SGL GRN 10DIP
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ディスプレイモジュール-LED文字と数字 緑 7セグメント 1 文字 共通アノード 2.1V 20mA 高さ0.551インチ x 幅0.295インチ x 奥行き0.335インチ(14.00mm x 7.50mm x 8.50mm) 10-DIP(0.200インチ、5.08mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SA36-11CGKWA モデル
メーカー
Kingbright
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.1V
梱包形態
チューブ
電流 - テスト
20mA
部品状況
アクティブ
定格ミリカンデラ
11mcd
文字数
1
波長 - ピーク
574nm
サイズ/寸法
高さ0.551インチ x 幅0.295インチ x 奥行き0.335インチ(14.00mm x 7.50mm x 8.50mm)
電力散逸(最大)
75mW
数字/文字サイズ
0.36インチ(9.14mm)
パッケージ/ケース
10-DIP(0.200インチ、5.08mm)