DC56-11SURKWA
DigiKey製品番号
DC56-11SURKWA-ND
メーカー
メーカー製品番号
DC56-11SURKWA
商品概要
DISPLAY 7SEG 0.56" DBL RED 18DIP
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ディスプレイモジュール-LED文字と数字 赤 7セグメント 2 文字 共通カソード 1.95V 20mA 高さ0.984インチ x 幅0.750インチ x 奥行き0.268インチ(25.00mm x 19.05mm x 6.80mm) 18-DIP(0.600インチ、15.24mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DC56-11SURKWA モデル
メーカー
Kingbright
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.95V
梱包形態
チューブ
電流 - テスト
20mA
部品状況
アクティブ
定格ミリカンデラ
85mcd
文字数
2
波長 - ピーク
645nm
サイズ/寸法
高さ0.984インチ x 幅0.750インチ x 奥行き0.268インチ(25.00mm x 19.05mm x 6.80mm)
電力散逸(最大)
75mW
数字/文字サイズ
0.56インチ(14.22mm)
パッケージ/ケース
18-DIP(0.600インチ、15.24mm)