BA56-12GWA
DigiKey製品番号
754-1656-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
BA56-12GWA
商品概要
DISP 7SEG 0.56" TRPL GRN 28DIP
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ディスプレイモジュール-LED文字と数字 緑 7セグメント 3 文字 共通アノード 2.2V 20mA 高さ1.480インチ x 幅0.748インチ x 奥行き0.319インチ(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 28-DIPモジュール(0.600インチ、15.24mm)、12本のリード線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BA56-12GWA モデル
メーカー
Kingbright
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
梱包形態
チューブ
電流 - テスト
20mA
部品状況
アクティブ
定格ミリカンデラ
8.6mcd
文字数
3
波長 - ピーク
565nm
サイズ/寸法
高さ1.480インチ x 幅0.748インチ x 奥行き0.319インチ(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm)
電力散逸(最大)
62.5mW
数字/文字サイズ
0.56インチ(14.22mm)
パッケージ/ケース
28-DIPモジュール(0.600インチ、15.24mm)、12本のリード線