APTD1608LSYCK/J3-PF
DigiKey製品番号
754-1947-2-ND - テープ&リール(TR)
754-1947-1-ND - カット テープ(CT)
754-1947-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APTD1608LSYCK/J3-PF
商品概要
LED YELLOW CLEAR 2SMD
詳細な説明
黄 590nm LED表示 - ディスクリート 1.85V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
APTD1608LSYCK/J3-PF モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.85V
メーカー
電流 - テスト
2mA
シリーズ
視野角
60°
波長 - ピーク
590nm
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
1.10mm
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
ベース品番
レンズサイズ
直径0.70mm