APT1608LVBC/D
DigiKey製品番号
754-1933-2-ND - テープ&リール(TR)
754-1933-1-ND - カット テープ(CT)
754-1933-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APT1608LVBC/D
商品概要
LED BLUE CLEAR 2SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
青 470nm LED表示 - ディスクリート 2.65V 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APT1608LVBC/D モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.65V
メーカー
電流 - テスト
2mA
シリーズ
視野角
120°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
465nm
構成
標準
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
レンズ色
色なし
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
クリア
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
0.75mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
ベース品番
レンズサイズ
1.10mm x 0.80mm