APHHS1005QBC/D
DigiKey製品番号
754-1504-2-ND - テープ&リール(TR)
754-1504-1-ND - カット テープ(CT)
754-1504-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APHHS1005QBC/D
商品概要
LED BLUE CLEAR CHIP SMD
詳細な説明
青 465nm LED表示 - ディスクリート 3.3V 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
APHHS1005QBC/D モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3.3V
メーカー
電流 - テスト
20mA
視野角
140°
構成
標準
波長 - ピーク
460nm
サイズ/寸法
長さ1.00mm x 幅0.50mm
高さ(最大)
0.60mm
レンズサイズ
0.80mm x 0.50mm