APHF1608SEEQBDZGKC
DigiKey製品番号
754-2144-2-ND - テープ&リール(TR)
754-2144-1-ND - カット テープ(CT)
754-2144-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APHF1608SEEQBDZGKC
商品概要
LED RGB CLEAR 4SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤、緑、青(RGB) 621nm赤、525nm緑、465nm青 LED表示 - ディスクリート 2V赤、3.3V緑、3.3V青 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APHF1608SEEQBDZGKC モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V赤、3.3V緑、3.3V青
メーカー
電流 - テスト
20mA赤、20mA緑、20mA青
シリーズ
視野角
140°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
630nm赤、515nm緑、460nm青
構成
共通アノード
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
レンズ色
色なし
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
クリア
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
0.60mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
ベース品番
レンズサイズ
1.60mm x 0.80mm