APG1608ZGCK
DigiKey製品番号
754-2113-2-ND - テープ&リール(TR)
754-2113-1-ND - カット テープ(CT)
754-2113-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APG1608ZGCK
商品概要
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
詳細な説明
緑 525nm LED表示 - ディスクリート 3.3V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
APG1608ZGCK モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3.3V
メーカー
電流 - テスト
20mA
視野角
130°
構成
独立
波長 - ピーク
515nm
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
0.28mm
レンズサイズ
1.20mm x 0.80mm