APG1005ZGC-5MAV
DigiKey製品番号
754-APG1005ZGC-5MAVTR-ND - テープ&リール(TR)
754-APG1005ZGC-5MAVCT-ND - カット テープ(CT)
754-APG1005ZGC-5MAVDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APG1005ZGC-5MAV
商品概要
LED GREEN CLEAR 0402 SMD
詳細な説明
緑 525nm LED表示 - ディスクリート 2.85V 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
APG1005ZGC-5MAV モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.85V
メーカー
電流 - テスト
5mA
視野角
140°
構成
標準
波長 - ピーク
515nm
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ1.00mm x 幅0.50mm
高さ(最大)
0.25mm
レンズサイズ
0.60mm x 0.50mm