APG1005SEC/E-T
DigiKey製品番号
754-1812-2-ND - テープ&リール(TR)
754-1812-1-ND - カット テープ(CT)
754-1812-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APG1005SEC/E-T
商品概要
LED RED CLEAR CHIP SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 624nm LED表示 - ディスクリート 2V 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APG1005SEC/E-T モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
標準
波長 - ピーク
632nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.00mm x 幅0.50mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
高さ(最大)
0.25mm
レンズサイズ
0.60mm x 0.50mm