APFA2507LQBDSEEZGKC
DigiKey製品番号
754-1970-2-ND - テープ&リール(TR)
754-1970-1-ND - カット テープ(CT)
754-1970-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APFA2507LQBDSEEZGKC
商品概要
LED RGB CLEAR 4SMD R/A
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤、緑、青(RGB) 621nm赤、525nm緑、465nm青 LED表示 - ディスクリート 1.8V赤、2.7V緑、2.7V青 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APFA2507LQBDSEEZGKC モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.8V赤、2.7V緑、2.7V青
メーカー
電流 - テスト
2mA赤、2mA緑、2mA青
シリーズ
視野角
110°赤、130°緑、140°青
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
630nm赤、515nm緑、460nm青
構成
共通アノード
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
レンズ色
色なし
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
クリア
サイズ/寸法
長さ2.50mm x 幅1.00mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
0.85mm
レンズスタイル
長方形、ドーム状トップ付き
ベース品番
レンズサイズ
2.10mm x 0.70mm