APA2106EC
DigiKey製品番号
754-APA2106ECTR-ND - テープ&リール(TR)
754-APA2106ECCT-ND - カット テープ(CT)
754-APA2106ECDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APA2106EC
商品概要
2.1X0.6MM.RA.SMD.RED.LED
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 617nm LED表示 - ディスクリート 2V 2-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
170°
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
独立
波長 - ピーク
627nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
2-SMD、リードなし
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ2.10mm x 幅1.00mm
レンズスタイル
長方形、ドーム状トップ付き
高さ(最大)
0.70mm
レンズサイズ
1.70mm x 0.60mm