Z0603C121BSMST
DigiKey製品番号
399-Z0603C121BSMSTTR-ND - テープ&リール(TR)
399-Z0603C121BSMSTCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
Z0603C121BSMST
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 350mA 200ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
350mA
メーカー
KEMET
直流抵抗(DCR)(最大)
200ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz