T599B686M004ATE070
DigiKey製品番号
399-T599B686M004ATE070TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T599B686M004ATE070
商品概要
CAP TANT POLY 68UF 4V 1411
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 4 V 1411(3528メートル法) 70ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T599B686M004ATE070 モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 150°C
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
68 µF
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
4 V
定格値
AEC-Q200
タイプ
成形
特長
自動車
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム @ 100kHz